а вот в противовес вчерашнему посту:)
энное количество мест и городов, где мне хотелось бы побывать:) part 1
Самый первый, один из самых-самых желанных-это конечно город Прага, с его брусчаткой, замками, костелами, оранжевыми крышами, Карловым мостом и огромным количеством других достопримечательностей, интереснейших пригородов, с его историей, смешным нашему уху чешским языком, с его спокойствием и размеренностью.я безумно хочу туда ,но при этом....Прагу бы хотелось с кем-то разделить, ехать туда одной...мне кажется, это очень грустно.
а следующим у нас будет уже более доступный, более свой Санкт-Петербург.я была там два раза ,но это таааак мало и я скучаю по нему, по атмосфере, по многим людям, которые там живут, я хочу найти эту крышу с Тардис, хочу опять гулять по Павловску и охотиться за белками с фотоаппаратом, сидеть на песчаном пляже со стороны Петропавловской крепости, обойти Невский проспект вдаль и поперек, погулять по Пушкину, покататься на речном трамвайчике по всем каналам, там еще столько осталось не сделанных дел, может, получиться выбраться туда еще и в этом году.я ооочень надеюсь/начала искать фото с той самой Тардис, пишут ,что ее сломали:( ну как же так, люди?/а тут вид с колоннады Исаакиевского.одно из самых любимых моих питерских фото, хотя город столь фотогеничный, что фото получаются отличные всегда:)
Третьим будет Лондон, это очень новая, буквально недавно зародившаяся мечта, на которую я возлагаю большущие надежды, очень хочется в театр, ооочень хочу погулять по Камдену, посмотреть на Лондон с высоты London Eye , пройтись до Speedy cafe и увидеть ТУ САМУЮ ДВЕРЬ 221B, побывать в музее Гарри Поттера ,ну в общем...планов громадье:)/а если еще на концерты Hurts, Florence и Arctic Monkeys попасть...ух:)))
Четвертым будет Стокгольм, да и Швеция в целом, ох, как она меня манит,началось все с "Девушки с татуировкой дракона" ну и до сих пор...она видится мне такой загадочной, вот выражение "в тихом омуте черти водятся" как нельзя лучше передает мое впечатление о Стокгольме:) хотелось бы когда-нибудь.
Хельсинки и мои любимые-любимые финны с радость бы совместила осмотр достопримечательностей с походами на концерты- это же и HIM , и The Rasmus и Apocalyptica и множество других имен..очень бы.
и продолжение обязательно следует;))
.jpg)

Комментариев нет:
Отправить комментарий