я начинаю выдыхаться и это очень-очень-очень плохо, мне нужна какая-то мысль, событие или человек, за которого я смогу держаться, что-то, что будет целью, потому что это такая пустота сейчас, хоть бы Hurts к нам заехали...было бы очень хорошо.
p.s тут хоть никто это не увидит)
p.s тут хоть никто это не увидит)
Комментариев нет:
Отправить комментарий